Categories:

Вкусное утро

Вчера у френдессы iriki был пост про любовь к сыру.
Я сыр тоже очень люблю. И сегодня нам свезло, нас угостили домашним козьим сыром. Наш бывший работник держит коз и его жена стала делать сыр. Раньше народ покупал у них молоко, а теперь вот и сыр появился.


Бутербродик себе сделала, с кофе вкусно!


Завтрак у нас точно удался!!!

Доброго утра всем!