Ждем, что будет завтра.
У нас сейчас идет ледяной дождь. На улице минус 7 и идет дождь. Капли на поверхности застывают и образуют ледяную корочку. Пока шла с работы пуховик покрылся льдом. Что будет завтра, сложно представить. Город у нас - "одни горы и пригорки", если все не подсыпят за ночь, будут сплошные покатушки. Два года назад тоже был ледяной дождь (только сильнее), оборвало линию электропередач, полгорода и комбинат остались без света, на дорогах был настоящий коллапс.
Я на всякий случай телефон и планшет поставила на зарядку.

Надеюсь, что до этого не дойдет. Но экстримального вождения завтра будет много, это точно.
Я на всякий случай телефон и планшет поставила на зарядку.

Надеюсь, что до этого не дойдет. Но экстримального вождения завтра будет много, это точно.