Как мы встретили Новый Год
Новый Год я стречала с котом на диване и в пижамке. Муж уже по традиции уехал кататься на горных лыжах. Мне горные лыжи запрещены, а ехать смотреть, как другие катаются или сидеть в домике, нет уж, лучше дома на диванчике. Готовить ничего не стала, шампанского себе маленькие бутылочки уже давно купила. Сделала себе два бутика с икрой, открыла конфетки (бельгийские, такие вкусные!!!). Зажгла свечки и елочку.
Жду

Кот тоже приготовился.

Весь вечер нон-стопом смотрела по "Парамаунд-камеди" "Теорию большого взрыва", а за 20 минут до полуночи переключила на федеральные каналы, чтобы не пропустить президента. Хватило 20 минут!!!!
12!!!! С Новым Годом!

Начались фейерверки. Кот их обожает, только услышит хлопки, сразу на окно и смотрит завороженно. Ну и я с ним.

А в час мы уже спали.
Вот такой Новый Год. Тихо, спокойно, хорошо!
Жду

Кот тоже приготовился.

Весь вечер нон-стопом смотрела по "Парамаунд-камеди" "Теорию большого взрыва", а за 20 минут до полуночи переключила на федеральные каналы, чтобы не пропустить президента. Хватило 20 минут!!!!
12!!!! С Новым Годом!

Начались фейерверки. Кот их обожает, только услышит хлопки, сразу на окно и смотрит завороженно. Ну и я с ним.

А в час мы уже спали.
Вот такой Новый Год. Тихо, спокойно, хорошо!