Пятничные котики. Мои
Моя сладкая парочка наконец-то поделила домики, а то раньше обоим нужно было в один. Иногда прям бились и дрались
Сначала купила один домик в Икеи, он им понравился, но постоянно его делили. Купила второй, но он стоял пустой, а коты делили старый. А тут смотрю который день спят по разным домикам, тишь да гладь.
Красота!
Гошик в старом домике, около батареи


А Гермионка в новом домике и даже в другой комнате


Доброго вечера пятницы всем!
#котикипопятницам #пятничныекотики
Сначала купила один домик в Икеи, он им понравился, но постоянно его делили. Купила второй, но он стоял пустой, а коты делили старый. А тут смотрю который день спят по разным домикам, тишь да гладь.
Красота!
Гошик в старом домике, около батареи


А Гермионка в новом домике и даже в другой комнате


Доброго вечера пятницы всем!
#котикипопятницам #пятничныекотики