Category:

Пятничные котики. Мои

Моя сладкая парочка наконец-то поделила домики, а то раньше обоим нужно было в один. Иногда прям бились и дрались
Сначала купила один домик в Икеи, он им понравился, но постоянно его делили. Купила второй, но он стоял пустой, а коты делили старый. А тут смотрю который день спят по разным домикам, тишь да гладь.
Красота!
Гошик в старом домике, около батареи




А Гермионка в новом домике и даже в другой комнате




Доброго вечера пятницы всем!

#котикипопятницам #пятничныекотики