Category:

Утро началось с зарядки

Утро у меня было вот такое!


И это я от дома совсем не отходила, а вышла с утра расчистить свою машину. Вчерашний и субботний снегопады и метель сделали своё дело, все засыпано снегом, причем снег от ветра очень плотный, коркой. Расчищала почти час. Вот сижу ха компом и думаю, сейчас укол себе сделать или дождаться последствий (а вдруг спина и не заболит!).
Погода сегодня просто класс! Солнечно, ветра почти нет и минус 28. Скоро пойду на свою прогулку.

Доброго утра всем!