Морозный закат весной

У нас сейчас самая настоящая зимняя погода, такой даже в декабре-январе не было. Ясно, солнечно, ни облачка, но по ночам температура опускается до минус 30, днем прогревается до минус 10.
Это, конечно, начинает понемногу напрягать, хочется уже тепла.
Но зато очень красивые рассветы и закаты.
Окна у меня выходят на восток и юг, поэтому можно только сфоткать ускользающие лучи солнца в окнах




Или как меняется цвет неба на закате, с голубого на красный


#моявесна

Хорошего вечера пятницы всем!