Примета Весны

Увидела в ВК вот такую новость

И сразу вспомнилось детство и запах своих огурцов над городом! Для тех, кто не знает, корюшка пахнет свежим огурцом. А это значит, что точно пришла весна!!
Корюшки хочется! Моя любимая рыба с детства. Но сестренка мне ее заморозит, а когда приеду в гости, нажарим.

А у вас есть верная примета Весны?

Доброго утра всем!
Весеннего настроения!

А сегодня день Балтийского моря, так что новость в тему.
#моявесна