Category:

Природная среда. Гуляем с рыжим

Вот и снова среда, и снова в моем ЖЖ наш пес - рыжий.
И наша традиционная прогулка в лес.


На фото видно, что весна и к нам понемногу подбирается. На дороге, куда достает солнышко, заметно снег осел и потемнел.


Положили шишек белкам


и кедровкам


Рыжему все интересно, все надо проверить






Зайцы все истоптали


Вышли на дорогу, а там грейдер почистил и по обочинам горы снега


Еле пробрались, чтобы в кормушку семечек насыпать


Есть в весеннем марафоне #моявесна задание - показать непромокаемую обувь, что сейчас очень актуально.
Я гуляю с рыжим вот в таких сапогах, это нам на работе выдали как спецодежду. Такие классные, удобные, легкие, непромокаемые, а еще и теплые за счет шерстяной подкладки.






Всю зиму в них отходила, а в весеннюю распутицу самой то.


#природнаясреда