Categories:

Архитектурный вторник. Музыкальный

Гуляя сегодня по парку, что рядом с домом сестры, увидела очень интересный Арт-объект. Музыкальный.
На огромном пне, оставшемся от спиленного дерева, разместились музыкальные инструменты, и тоже из дерева.
Так и хочется сесть за рояль

#архитектурныйвторник
#архитектураповторникам