Доброго утра от рыжего!
Природа продолжает нас испытывать на прочность, снова за 30 жары и без ветра… Приехала на работу пораньше и пошли с рыжим гулять, пока ещё можно дышать.
Комара у него на носу заметили?
Доброго утра всем!
#летовместе #10домашних