Доброго утра от рыжего!

Природа продолжает нас испытывать на прочность, снова за 30 жары и без ветра… Приехала на работу пораньше и пошли с рыжим гулять, пока ещё можно дышать.

Комара у него на носу заметили?

Доброго утра всем!

#летовместе #10домашних