Сегодня ночью нас накрыло дымом от лесных пожаров. Переменился ветер на северо-восточный и весь дым от пожаров в ХМАО пошёл к нам. Вот такой рассвет был сегодня Дышать очень тяжело. Вот такое у нас сегодня утро природной среды… Всем добра!