Утро золотой осени. В тумане
Сегодня у нас заканчивается бабье лето, утром было плюс 4 и сильный туман. Прохладно так. Я даже в шапке пошла на свою прогулку-ходьбу. Еще вчера было плюс 16, а на завтра уже заморозки по прогнозу.
А на улице так сказочно красиво




Доброго утра всем!
#делобылоосенью
А на улице так сказочно красиво




Доброго утра всем!
#делобылоосенью