Отпуск. День второй
С утра я сходила на прогулку, еще без скандинавских палок и по малому кругу, но уже 3000 шагом прошла.
А потом поехала на работу, по вторникам у нас по зуму совещание с Москвой, лучше самой поприсутствовать. А потом и со своей собакой погуляла!! Рыжий так по мне за эти дни соскучился!
Утро у нас было вот такое. Уральский хребет во всей красе и небо голубое-голубое!

Сейчас уже дома. Отдыхаю. И буду читать ЖЖ.
#делобылоосенью
А потом поехала на работу, по вторникам у нас по зуму совещание с Москвой, лучше самой поприсутствовать. А потом и со своей собакой погуляла!! Рыжий так по мне за эти дни соскучился!
Утро у нас было вот такое. Уральский хребет во всей красе и небо голубое-голубое!

Сейчас уже дома. Отдыхаю. И буду читать ЖЖ.
#делобылоосенью