Как на тоненький ледок
Сегодня у нас по-настоящему замерзли лужи, и на многих лед не растаял по сих пор.
За бортом 0 и временами идет снежок. Зима все ближе.


Всем доброго дня!
#делобылоосенью
За бортом 0 и временами идет снежок. Зима все ближе.


Всем доброго дня!
#делобылоосенью