Хорошего воскресенья!
Вчера у нас в области в центре и на востоке был природный коллапс, завалило снегом, в городе Асбесте даже закрыли движение транспорта. На нашем Серовском тракте южнее Тагила тоже было "весело", много аварий и многокилометровые пробки. А я ведь вчера хотела поехать на шоппинг, но решила не рисковать. А у нас вчера погода была хорошая, морозец и временами даже солнышко проглядывало.
А вечером небо практически полностью прояснилось и была такая невероятная луна!
Вот сфотографировала вчера в 22 часа, когда пошла на кухню за своим ромашковым чаем и выглянула в окно


Сегодня тоже без снега, временами солнышко, но сильный ветер.
Доброго дня всем!
Спокойного воскресенья!
Отдыхаем перед рабочей неделей.
#делобылоосенью
А вечером небо практически полностью прояснилось и была такая невероятная луна!
Вот сфотографировала вчера в 22 часа, когда пошла на кухню за своим ромашковым чаем и выглянула в окно


Сегодня тоже без снега, временами солнышко, но сильный ветер.
Доброго дня всем!
Спокойного воскресенья!
Отдыхаем перед рабочей неделей.
#делобылоосенью