Доброго утра от рыжего!
Рыжий всем желает доброго утра! И хорошей погоды. Чего не скажешь про нашу. Вчера у нас резко потеплело, даже ночью был плюс. Все тает, опять слякоть и грязь. Темнота и сырость. А на следующей неделе прогноз- минус 17!
Всем добра!
#делобылоосенью