Цветочный понедельник. Поторопились
У нас на работе зацвели молодые декабристы. Поторопились недели на две, не дотерпели до декабря.
Розовый уже весь в цветах, а белый, желтый и оранжевый ещё в бутонах.
Доброго утра всем!
Лёгкого понедельника!
#цветыпопонедельникам