Гуляем с рыжим по зимней сказке

Первый в этом году фоторассказ о нашей с рыжим прогулке по лесу.
Несколько дней у нас были снегопады, поэтому снега стало еще больше и он такой белый-белый.
И все вокруг в снегу!


Как же хочется гулять!


Наша любимая тропинка в лес




Надо проверить, как там маленькие ёлочки, не холодно ли им.


И в снегу искупаться!






Всем привет от рыжего!


#зимавместе #10прогулок