Гуляем с рыжим по зимней сказке
Первый в этом году фоторассказ о нашей с рыжим прогулке по лесу.
Несколько дней у нас были снегопады, поэтому снега стало еще больше и он такой белый-белый.
И все вокруг в снегу!

Как же хочется гулять!

Наша любимая тропинка в лес


Надо проверить, как там маленькие ёлочки, не холодно ли им.

И в снегу искупаться!



Всем привет от рыжего!

#зимавместе #10прогулок
Несколько дней у нас были снегопады, поэтому снега стало еще больше и он такой белый-белый.
И все вокруг в снегу!

Как же хочется гулять!

Наша любимая тропинка в лес


Надо проверить, как там маленькие ёлочки, не холодно ли им.

И в снегу искупаться!



Всем привет от рыжего!

#зимавместе #10прогулок