Category:

Архитектурный вторник. Новогодний.

Вот такую красоту у нас построили для деток на площади, где стоит городская ёлка.
Пока поснимала издалека, в выходные погоду хорошую обещают, схожу поближе пофотографирую.






#архитектурныйвторник #архитектураповторникам #зимавместе