Архитектурный вторник. Новогодний.
Вот такую красоту у нас построили для деток на площади, где стоит городская ёлка.
Пока поснимала издалека, в выходные погоду хорошую обещают, схожу поближе пофотографирую.



#архитектурныйвторник #архитектураповторникам #зимавместе
Пока поснимала издалека, в выходные погоду хорошую обещают, схожу поближе пофотографирую.



#архитектурныйвторник #архитектураповторникам #зимавместе