Category:

Для души и тепла

Вчера все абсолютно узнали, что у меня в кружке. Конечно же глинтвейн!
Уже писала, что на этот Новый год я купила подарки, связанные с приготовлением глинтвейна, это кружки, наборы специй, наборы сборные. Всем подарки очень понравились. Но и себя я не обделила, и кружечку, и наборчики специй купила.
Вот под настроение глинтвейн и сварила
Все готово для начала процесса. Рецепт написан на пакетике со специями


В отдельной маленькой кастрюльке 10 минут варим специи в воде с тростниковым сахаром.


Пока специи запариваются выливаем в большую кастрюлю вино и режем туда фрукты, у меня апельсин и яблоко. И греем, не доводя до кипения


Затем смешиваем и снова греем на очень медленном огне.




Минут через 15-20 напиток готов!
В специальную кружку для глинтвейна и наслаждаемся зимним вечером


Любите глинтвейн?

Доброго вечера всем!

#зимавместе