Не очень везучее утро
Сегодня после завтрака я поехала в Нижний Тагил, решила прогуляться по ледовому городку и вам показать. Но, как говорится «сопливых вовремя целуют», городок уже разобрали. А он был очень красивый, говорят, что лучше чем в Екатеринбурге. С расстройства поехала в торговый центр, может куплю себе чего.
А пока в кафе
Балую себя плюшками
Доброго дня всем!
#зимавместе
#10чашеккофе