Categories:

Не очень везучее утро

Сегодня после завтрака я поехала в Нижний Тагил, решила прогуляться по ледовому городку и вам показать. Но, как говорится «сопливых вовремя целуют», городок уже разобрали. А он был очень красивый, говорят, что лучше чем в Екатеринбурге. С расстройства поехала в торговый центр, может куплю себе чего.
А пока в кафе

Балую себя плюшками

Доброго дня всем!

#зимавместе

#10чашеккофе