5 февраля, восход
Как и обещала, показываю вам сегодняшний восход в 10 утра. Предыдущее фото, 5 января, в 10 утра здесь https://katya-kch96.livejournal.com/1658514.html. День заметно прибавился, на целых 2 часа 15 минут. И по положению солнца видно, как оно сместилось на восток и вверх.

Теперь сделаю фото 5 марта, а потом коллаж.
Доброго утра всем!
Хорошего воскресенья!

Теперь сделаю фото 5 марта, а потом коллаж.
Доброго утра всем!
Хорошего воскресенья!