Утро природной среды
Погода у нас сейчас очень комфортная, утром до минус 15-20, днём прогревается. Ветер небольшой, иногда идёт снежок. Красота!
В 9 утра было так
Рыжий сегодня во время утренней прогулки включил Гермиону, не захотел фотографироваться, хотя обычно очень любит позировать.
Доброго утра всем!
#природнаясреда
#зимавместе