Вербочка
Погода в марте непостоянная, то тепло, то снег, то морозец. Вот и сегодня ветер холодный и снежок, но все равно природа берет своё, увидели во время прогулки с рыжим, что на веточках вербы появляются первые пушистики.
А вот какие снежинки на шубке рыжего
Доброго дня всем!
#всемвесна
#природнаясреда