И снова понедельник! Доброе утро!?
Выходные и праздники пролетели, начинаются трудовые будни.
Снова понедельник, снова работа!
И снова зима. На улице минус 16 и сильнейший северный холодный ветер, даже солнышко бессильно.
Но все равно, ДОБРОГО УТРА!!!

Доброго утра понедельника! И Бодрого дня!
Снова понедельник, снова работа!
И снова зима. На улице минус 16 и сильнейший северный холодный ветер, даже солнышко бессильно.
Но все равно, ДОБРОГО УТРА!!!

Доброго утра понедельника! И Бодрого дня!