Воскресное фото для души
Нашла вот такую фотографию. Сделана 7 лет назад в Москве.
Какой красивый газон и клумбы в Александровском саду после дождя.

Всем добра!
И уютного вечера.
#тосамоелето
Какой красивый газон и клумбы в Александровском саду после дождя.

Всем добра!
И уютного вечера.
#тосамоелето