Category:

Доброе утро!!! Выходные!

С самого утра моя сладкая парочка 2Г (Гоша и Гермиона) устроили игры и гонки. Пришлось встать, накормить. Я пошла на тренировку, а они игры продолжили.
Пришла, а тут такая идиллия. Спит моя парочка, отдыхает. Хорошо им, каждый день выходной.
IMG_0179

Доброго утра!! Хороших выходных!!!