Category:

Добрый вечер с птичками!

Сегодня почему-то много сделала фотографий разных птичек.
Немножко покажу.
Сначала в парке университета порадовали дрозды, которые устроили купание в лужах после поливальных машин.
IMG_0321

А на Патриарших сначала такая серьезная утка (мандаринка?)
IMG_0326

Весна есть весна. У голубей любовь.
IMG_0329

Доброго вечера!