Сегодня почему-то много сделала фотографий разных птичек.
Немножко покажу.
Сначала в парке университета порадовали дрозды, которые устроили купание в лужах после поливальных машин.

А на Патриарших сначала такая серьезная утка (мандаринка?)

Весна есть весна. У голубей любовь.

Доброго вечера!