Неужели это так? Подскажите.
Сейчас прочитала в интернете вот такую статью. И очень удивилась. неужели это так? Что вы думаете?

Я, например, иногда хожу одна в театр, иногда с подругами. Но ни к одной из перечисленных групп себя не отношу.
На мой взгляд, какое-то странное для нашего времени мнение.
Получается, что половина зала проститутки.

Я, например, иногда хожу одна в театр, иногда с подругами. Но ни к одной из перечисленных групп себя не отношу.
На мой взгляд, какое-то странное для нашего времени мнение.
Получается, что половина зала проститутки.