Categories:

Вкусного шоколадного вечера

Те, кто заходит в мой журнальчик, знает, что шоколад - мой наркотик.
Веечром мне обязательно надо съесть кусочек шоколадочки с горячим вкусным чаем.
Периодически я пополняю свои сладкие запасы. Вот и сегодня прикупила себе новын для меня шоколадочки фабрики "Калев" (Эстония). Не знаю, каким образом в нашем таежно-горном городке появились эти вкусняшки.
Есди марципановые я раньше видела и пробовала, то вот эта белая с черникой шоколадочка для меня новинка.
Заценим!!!
IMG_2289

А чай у меня вкусный, с мятой и чабрецом!!

Вкусного вечера вам!!