Птичий четверг. У кормушки. часть 2.
В прошлый четверг я рассказывала, как наши кормушки для синичек оккупировали снигири и поползни.
Но хорошо сфотографировать поползня не получилось. И вот исправляюсь. Пока снимала их, заметила, как они семечки едят. Забирают семечку из кормушки, несут на дереву и стучат ею по стволу, так шелушат.



Ну и куда без снегирика!

Но хорошо сфотографировать поползня не получилось. И вот исправляюсь. Пока снимала их, заметила, как они семечки едят. Забирают семечку из кормушки, несут на дереву и стучат ею по стволу, так шелушат.



Ну и куда без снегирика!
