Category:

Птичий четверг. У кормушки. часть 2.

В прошлый четверг я рассказывала, как наши кормушки для синичек оккупировали снигири и поползни.
Но хорошо сфотографировать поползня не получилось. И вот исправляюсь. Пока снимала их, заметила, как они семечки едят. Забирают семечку из кормушки, несут на дереву и стучат ею по стволу, так шелушат.
IMG_2883

IMG_2884

IMG_2885

Ну и куда без снегирика!
IMG_2813