Category:

Цветочки!!!

Мои 8-мартовские цветочки стоят до сих пор и все так же хороши!!!
Я не ожидала этого от тюльпанов. Обычно они очень быстро теряют свою красоту, особенно после того, как полностью распустятся. А эти стоят уже пятый день и радуют меня!!!
Красота!!!
IMG_3063

А как ваши цветочки??? Стоят еще?