Categories:

Длинный день. Рабочий

Вчера ночью мы вылетели в Кемерово, в командировку. Надо на месте решить несколько вопросов. Приехали в гостиницу по местному времени уже в 7 часов утра, позавтракали и за работу.

И вот только вернулась, даже на несколько минут не было возможности заглянуть в инет. Сил почти нет, спать хочу. Но надо ужина дождаться и немного прогуляться и СПАТЬ!!!

А пока две фоточки города Кемерово из окна гостиницы

Всем привет от меня!!!

Хорошего дня!