Categories:

С пятницей!

Вот я и в Петербурге. Полет прошел нормально, метро и автобусы доставили меня до дома сестры. Поездка от квартиры до квартиры заняла ровно двенадцать часов. Праздничный ужин. Прогулка. Спать.
И вот доброе утро!
Сегодня будет день, посвященный родственникам. Я вижу их редко, раз в год, поэтому надо их навестить. Ну а завтра в поход.
А пока с пятницей вас, друзья!
image

Доброго утра! Отличного настроения!