Category:

Гуляем на природе в среду

Сегодня среда, а значит будут фотографии хэшмоба #природнаясреда.
Я уже много раз писала, что на работе у меня есть почетная обязанность - выводить нашего охранника после обеда на прогулку. И ему хорошо, и мне полезно полчасика прогуляться пешком по лесу. (Одного не пускаем, хоть и в лесу работаем, но люди все-таки ходят, а он у нас товарищ серьезный, охранник).
Вот и сегодня пошли. Самая жара, плюс 32 в тени. Правда, лес немного спасает.


И что так медленно идешь? Бери пример с меня!


Опять вышли к ромашкам. И бабочкам.


Вот оно, собачье счастье!!! Лужа с водой. Еще неделю назад мне было здесь по колено, еле-еле по краю проходила, а сейчас и рыжему по пяточки. Но все равно надо постоять.


Прощаемся с лесом до завтра.


Вот такая у нас сегодня #природнаясреда